Если бы вы знали, что среди нас в Отвтах есть донецкий сепар, чтобы вы ему сказали?
- Александр
- Жители.укр
- 2015-07-23 22:27
8
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Хочешь нормальной жизни -уезжай... куда угодно, но уезжай.. никому ваша ДНР нафиг не нужна, ни Украине, ни России...
А что толку в чужих словах?
А разве мы имеем право кого-то судить ?
Каждый имеет право на свою точку зрения.
А кто имеет такое право?
Никто не имеет такого права.
P.S Ты был на Донбассе ? Если нет , то хотя бы поговри с переселенцами, с волонтерами кто бывает в зоне АТО, много интересного узнаешь, и я думаю что ты изменишь свое мнение.
Что я могу узнать интересного? Например?
ИМЯ БРАТ, ИМЯ !!!
А у меня слов нет, вот никому верить нельзя...
Янашёл бы,что ему сказать!!!
Я бы ему предложил сушить сухари, в лучшем случае. Для Путина они уже израсходаванный гандон