Все таки Україна попрощалася з ЖЕКами, цікаво, умови комфорту будуть кращими?
- Kiril Rosa
- Україна
- 2015-07-15 19:02
5
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Коли ж це всiлякi змiни були на краще?!
Надежда умирает последней..
Не знаю. У меня частный ЖЭК. И тарифы ничем не отличаются от государственного. На порядок не жалуюсь. Бывают заморочки, но решаются звонком на моб. телефон главного инженера.
Так что правильно что разогнали.
Ты с деньгами попрощался,это так
я механик по лифтам,и просто кричу тебе-готовтесь пешком ходить,а фото отстой-улки новые и стандартные кабины-причем не механики обрисовывают и жвачки лепят....думай
Иди в ОТИС чего ноешь?
Иди нахуй,эт с отисом рядом
Ты часом не обурел? А по рылу? и в реале? и поверь за такие слова я не пожалею.
Я как юный пионер завсегда готов
Крем, а ты изменился.
Офигеть кричали гости....ты мне еще предьяву кинь,