Всех рыбаков с праздником! Ни чешуи вам, ни хвостика! Да, Митяй - клюёт?
- Юрий Долбанбеков
- Охота и рыбалка
- 2015-07-12 13:00
5
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
Лента.укр
Chubchik81
25
Рада Данко
22
Циничный Банде...
12
Ice Hockey
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
С праздником... Митяй сеновпл готовит...скоро на рыбалку.
Ах,как пахнет свежее сено!!

Да- да , с праздником их
А твой Митяй по ходу предпочитает рыбок с накрашенными губами
Он всяких любит! И с не накрашенными тоже!
Эстет любвеобильный , так и

Да,он эстет ещё тот!
Видела , знаю
Спасиб..., но сегодня поездка на рыбалку.. сорвалась..
Что блокада не снята ещё?
Да не в том дело - собирались в другую сторону..., дело в моторе..
жаль...
Угу..и погодка..шепчет...не жарко..
А Митяй где ,на рыбалке рыбу ловит,или на сеновале кого то жарит?
Он сеновал к реке перетащил!
Умничка
Он такой!