Все, поздравьте меня. Я красивая и здоровая )) Ура?
10
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
Играть!
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Ну вот, а утром плакала
Та то нашло что-то )) больше не буду
Забыла добавить - "..и скромная!"
...с чем я тебя и поздравляю...
Спасибо )
Умница.
как только я перестаю себя жалеть и начинаю реально злиться на болезнь - иду на поправку.
Сто %
МОI ЩИРI ВIТАННЯ!
Дякую
Поздравляю !!!
Я всегда знала , если девушка решила принять душ , нарядиться и накраситься , она на 99 и 9 процентов ЗДОРОВА !!!
Да да да
Так быстро ?
Ниче себе быстро. Целая вечность прошла. с пятницы лежу
Так ты с утра жаловалась , а после обеда все как рукой сняло ?
Не сняло, я сама сняла )) ну а что. раньше и на работу ходила с температурой. Надоело лежать ))
Тогда молодец ))
А че мне думается что ты врешь???
Неа )) я была на озере с Варей, Няней Викой и сеструхой. )) Хорошо потусили. И теперь я здорова )
Та хрен там. еще полгода лечиться, может и не помочь. глухой буду
Ну капец.. давай без таких прогнозов...
Так то не я, то доктор ((
Наши доктора не лечат они калечат...
Ага
Поздравляю!!!
Спс
Всд пжт...
Уррррааа!
Поздравляю!!!

Спс )) цем