Кому эти мужики надо? Почему свой вызывает массу негатива.. а чужой позитива? У вас то же так, мужчинки?
12
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
Лента.укр
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Та фиг их знает))))
Плядство никто не отменял

Что оно даст?
Думаю ты в курсе,токо не надо ля-ля
Я не в курсе...
Кому эти бабы надо? Чуть приблизится, и уже своим считает.
Это не я, это они меня находят
Прям бабочки.....
Мой - самый лучший должен быть. Я не размениваюсь никогда. Буду одна, пока его не найду.
Правильное решение...
Мне тоже всегда было странно , отчего - чужие облизываются а свой равнодушен
А меня мой достаёт... Бесит.. То погладит то целоваться лезит...тошно..беее
В своем вьі знаете все недостатки, а чужого видите из далека
Похоже на то. Обычно....
Потому что свой - должен и то и это... а чужой - ничего! Пока что.
Слегка не по теме, но мне очень нравится: Мудрая женщина добавляет сахар во все, что она говорит мужчине, и убирает соль из всего, что мужчина говорит ей
Я видать к мудрым не отношусь.
Оооой, Люля... теперь я знаю, чем древние укропские женщины засолили Черное море!
Да бросай свой чемодан без ручки, сколько его можно терпеть.
Жалко.
От родного человека все воспринимается острее и больнее, потому что к нему привязано сердце.
В чужого дьявол ложку мёда кладёт.
А Вы сами,пока он спит,медку добавьте.