Почему одну и ту же ситуацию все видят по разному и понимают по своему?
- Skrepka
- Психологія
- 2010-01-11 15:10
8
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Здесь знают все об обидах и непонимании
Потому что в силу своего завышенного Эго не хотят не то, что понимать, а и слушать точку зрения другого человека. Человек Истинно Любящий всегда стремится понять и принять другого, если что не так - обсудить разногласия во мнениях и подкорректировать.
Потому,что мы все разные.
А как примирить двух людей, которые видят в одной и той же ситуации "белое" и "черное"?
а вот в таком случае не надо лезть.сами помирятся
очень помогли, спасибо...
Каждому из них сказать с глазу на глаз, что его противник не держит зла и даже сожалеет о ссоре, и побудить при этом каждого смягчить свою позицию.
потому что у каждого своя "психология"
а что значит своя "психология"?
у каждого челокека своя индивидуальность,своё эго,своё я....каждый любую ситуацию буит воспронимать по-разному,по -своему.мы все разные-характер,нрав и даже воспитание играет роль в видении той или иной ситуации...