- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
24
-
Ice Hockey
14
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
3
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 1 день тому+5Думаю що це круто. -
-
-
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 37 хв. томуПривет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Ice Hockey 51 хв. томуА кекс? -
Сью Кучеряшка 1 годину томуНавіть успішой та состоявшейся женщінє треба... -
-
Марічка 5 годин томуЗабавный ютуб канал, рекомендую: www. youtube... -
Марічка 11 годин томуТільки якщо вона успішна состоявшаяся жінка, а... -
Рада Данко 16 годин томуЯ думаю, що це дуже добре. Життя продовжується. -
Ice Hockey 22 години томуСовет да любовь.
Может.. но лучше не надо..
Почему?....мне понравилось видео....и музыка...
Да и ваще....Жизнь - хорошая штука!!! ..(иногда)
Хорошая никто не спорит...
Я сражу их всех.
Армия семи наций не сможет меня остановить.(с)
Думаю что всё возможно.
Съёбует хорошо.....Ой.....Всё будет хорошо!!!!

Бля буду!!!!

Может. Но лучше пусть приятно удивляет)
Так я лишь о приятном.....нафиг плохое!
Дебильность людская и тупизм + отсутсвие мозгов ..сплошь и рядом в последнее время.. так что я вся в шоках..
А хорошее.....разве нет такого?

Я уже писала как-то.., не лю повторяться..
К сожалению,никак не вписываюсь в современность!
Никогда не пойму,зачем надо на ТВ приходить со своими
личными проблемами. У меня ТВ через интернет,и пока
идёт загрузка,например,узнала,как борется за состояние
бывшего мужа Наталья Андрейченко,жалуясь,что продала
пару особняков в Лос-Анджелесе. Я В ШОКЕ! ПОЧЕМУ НЕ
УВАЖАЮТ СЕБЯ ЛЮДИ?!
Это всё ПиАр....хотят, чтобы о них хоть как-то говорили....
ХОТЬ КАК-ТО - это не по-людски! Но,к сожалению,сама именно так всё объясняю:кто как может,так и самоутверждается.
Да пусть похвастают, если есть чем.....вот только о личном....ну, если совести и благородства не хватает..
Если б только о личном,а такие гнусные подробности.....
Кого как воспитали...
Вы абсолютно правы! ЯБЛОЧКО ОТ ЯБЛОНЬКИ.....
У нас по-другому говорят: "Хіба яблоня грушу родить?"
А сучаснi яблуньки,зда€ться,бурян народжують. НА ЖАЛЬ.....
Не знаю....нэ бачив..
Тiльки грушки на яблуньках помiчали?
Бананы...
Щастить Вам такi дива бачити!
Авжеж....ми ж - українці!!!

НЕ ПОВIРИТЕ! Менi теж щастить з дивами!
Хоч i не украiнка....
Может это где-то в душе?....ведь неважно твоё происхождение....
Вы правы! Когда пришла беда,именно украинкой - по принадлежности - себя ощутила. И была рада,что не добивалась немецкого гражданства,на которое имела право,и с языковым тестом было всё в порядке,но ещё 8 лет тому сочла для себя такой шаг предательством. Могу жить до самого конца с моим гражданством: у меня бессрочный вид на жительство. Одинаково интересны мне и русские,и украинские,и еврейские песни.
Когда-то читал, что человек является той национальности, на языке которой он мыслит....Я мыслю на русском, и разговариваю на нём - но внутри себя я украинец, до самого мозга костей...И везде где был - гордился этим
Тогда я человек мира! Бывает,и на русском,и на украинском,
и даже на немецком думаю. ВОТ ТАКОЙ ВИНЕГРЕТ! А горжусь только своим характером,ибо нет моей заслуги в происхождении.
.. і досить часто!
ну ось, напр.. як гадаєш, Тазік прогаласує? він же у нас "чесний харків'янін"
Тазик - обычный балабол, даже не понимает о чём вякает...
Надеюсь, что да.
Желаю, чтобы побольше!