Почему у сахарницы две ручки?
11
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
все регионы Украины
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
А ножки есть?
ты что сегодня курил?
Ручки , у сахарницы ?!
У меня красивая коробка с райскими птицами ( птицы нарисованы )
Чтобы не уронить.
Для гармонии!
Мои без ручек.
Без ручок моя. Беру її обережно.. вдома не дишать на мою сахарничку...
Рарітєт.
Для симметрии)
А почему, тогда, у чашки одна?
Что бы когда пьешь в нос не тыкать
У моей сахарницы нет ни одной ручки...
Врагов не боишься?
Огород для кроликов
У меня злая собака...
Встречный вопрос: а почему бы нет?
Встречный вопрос, а почему не четыре?
И правда, а почему не четыре??
Чтобы когда злые враги придут её отнимать - держать её крепче
Логично)