Скажите с какой целью по радио дрочить население обьявлениями по гражданской обороне? Замогильным голосом. Если что и случиться точно ведь никто не побежит телек включать. Абы что придумают чтобы население накрутить
- Доктор Злой
- Жители.укр
- 2015-06-09 12:36
8
Мне иногда кажется-что пугают для того.чтоб мы думали-ой,все,что угодно,лишь бы не война.
Так и есть.
Привет, тренировки нужны, выработается автоматизм и в критической ситуации человек не потеряется, будет знать куда идти, как пользоваться оборудованием и.т.д. Банальная штука, мало кто умеет пользоваться огнетушителями, в теории все просто, на практике люди бросают их в огонь, не могут выдернуть чеку, пугаются звука когда пена или углекислота выплескивается, а потренируются и все в порядке
Какие тренировки? телевизор включить?
Тоже дело важное, вон чернобыль был, так тогда хоть радио экстренного оповещения на улицах было, а теперь то репродукторы давно уже сняли. А так кто то подумает и заведет себе радио на батарейках или на динамо машинке, шансы на выживание повысятся.
Развлекаются... нудно им...
Когда уже им всем воздастся
Ой не смеши меня.. когда это им воздастся... ни хера им не воздастся.... это мы холуи тешим себя призрачными иллюзиями. что должно же им что-то воздастся.. Кем воздастся???
Я не тешу))) как раз таки в реальном мире живу. удивляет что есть люди слепо им верящие. до сих пор есть. я не знаю что им надо сделать чтобы разуверились. может дома отобрать? так скоро и до этого дойдёт
Я в доннам случае не про тебя лично.. и не про себя.. вообщем обобщаю..и все равно, даже после этого, будут верить...
Да вас (скорую) пора дрочить ежедневно, чтобы не теряли тонуса.
Ты вопрос внимательно прочел? причем скорая
Вооот)) все эти новости вещают с целью накрутить и забыть например от грабительских тарифах, о том что люстрации так и не было и не будет.
Моя знакомая пошла субсидию оформить - гоняли из кабинета в кабинет и все пшиком закончилось
Эта субсидия лишь пыль в глаза.
Казлы!
По Европа плюс каждые полчаса. Зае..ли уже.