Почему русских волнует, сыты-ли мы, а нас волнует, что делать тетке, если у нее член вырастет?
11
в онлайн режиме
Более 2000 интересных игр. Играть!
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
в реальном времени
Вы - наши соседи и славяне. Мы видим в вас братьев, вы в нас - ватников. Мы помним, что вы - наши родичи, вы это забыли или вас заставили.
Вот потому, что нам вы небезразличны, нас это и волнует.
Даже не смотря на то, что нас называют тут как хотят. Это временно. Мы жили столетиями вместе.
Оставьте нас в покое, и, может быть, мы вспомним, что у нас были братья.
Хорошо, что надо сделать? Кстати, если вы ставите условием, то тогда лучше не надо вспоминать. Хотелось бы просто братьев..
Итак, что надо сделать, что бы вам было хорошо?
Забыть о нас.
Это несложно. Только и всего? Хорошо, я о вас забуду. До тех пор, пока.
Какие вы нам братья. просто оставьте в покое нас - своими проблемами занимайтесь. и оружие свое забирайте. и мерзких ополченцев прекратите финансировать. братья мать твою. тошнит от вашего братства
Ник хороший. Отражает. Кого убрать? Ваших же украинцев? Ополченец - это кто? Эка вам моск закрасили. Понимаю, теперь вас тошнит.
Ой...оставьте сказки про засирание мозгов своим соплеменникам. Они ночами не спят в думах про Украину. Про мальчиков распятых.
Хорошо. Пусть будет по вашему. А что про мальчиков? Я не в курсе. ТВ не смотрю, не интересно. Новости слушаю только. Но про мальчиков вроде ничего не было.
Ночами не спим? Не надо себе льстить. Думаем - да. Но ваши проблемы вы решайте сами.
И думать не надо - спаси и сохрани от таких братских дум.
Вы заметили? Вы не ответили ни на один мой вопрос, а только засыпаете меня обвинениями. Ни на какие мысли не наталкивает?
Ну, что нам у себя делать мы сами решим, ладно? А вы у себя разберитесь как то сами. Не хотите быть братьями? Ваш выбор. Но не все же у вас такие. Это не вопрос. Это утверждение. Умные ведь тоже остались. Не всех же вы их извели. Они могут анализировать и делать выводы. Но к вам это не относится.
Тамбовскій воЛк тобі брат.
Может и так: это лучше, чем ты. Но не все же такие, правда?
Знач не голодуемъ
У кого что болит - тот о том и говорит.
и те голодные - жрать хотят
и вторые голодные - хотят.......а вырастет - то :-))))))))))))))))))
Потому что они
А это чтобы о своих проблемах не думать. Видели бы вы, как набрасываются на тех русских, которые начинают задавать остросоциальные или политические вопросы, касающиеся России, - их сразу начинают дружно обвинять в русофобии, в симпатии к фашистам, в работе на Госдеп и т.д. Когда я задавал вопросы о русских фашистских организациях, меня обвиняли во лжи и оскорбляли самыми последними словами, утверждая, что в России нет ни одного фашиста, а все они якобы в Украине. А тот факт, что именно в Питере состоялся международный неофашистский съезд, назвали фейком - пока этот факт спустя две недели не подтвердил в своей программе Соловьёв. Соловьёв и Киселёв - самые достоверные источники для них (ну, после Путина)
Смотрел я пару передач соловьева))
а вот как реагируют на это?
Я Соловьёва уже года два как перестал смотреть - помню, как он не давал никогда и слова сказать никому, кто с ним не согласен, либо передавая микрофон, либо переходя на рекламу. И вообще не смотрю телевизор - по всем каналам одна пропаганда с ненавистью к украинцам, к американцам, к европейцам - и вообще ко всем вокруг. Паранойя какая-то.
Кроха сын пришел к попу
И спросил открыто
- "Кто такие, не пойму,
Люди-трансвеститы?"
Поп подвигал желваки
И сказал - "Сирожа,
Звутся, токмо, мужики
В женскоей одёже
Это есть ужасный грех
Это есть постыло
Только глупый человек
Рядится в девчыну"
Возвращается к попу
Маленький "невежда"
- "Что такое, не пойму,
Женская одежда?"
Батюшка нахмурил лоб
И сказал, - "Кондратьев,
Поясню для недотеп,
Эт, обычно, платье".
Почесал малыш свой нос
Посмотрел на братью.
- "Отче, есть еще вопрос,
Почему Вы в платье?
И чем будет кастратИще*,
Что идет по улице
Отличаться от толпИща
Что в храмах кучкуется?
Есть еще другой народ
Судьи, докторанты..."
Батюшка как заорет,
- "Хватит, Ирод, хватит!
Ты меня уж заморил,
Платье не такое!"
Тут Серёжа вновь спросил,
- "Что, проблема в крое?
Да, конечно, спору нет
Господу виднее...
Но скажите, в чем секрет?
Что оно длиннее?
Или может дело в том
Что у транс-подружек
На руках и под лицом
Меньше побрякушек?"...
Изо всех поповых сил
Был наш мальчик битым
Вырос праведным, и бил
Грешных трансвеститов
Впредь молчал он с той поры
Хоть ответ не понял
Ведь все правила игры
Хорошо запомнил
____________________________
Я надеюсь, сломит стих
Предрассудков клещи
Нету качеств половых
У нательной вещи
Каблуки и парики
Юбки, ожерелья,
Все носили мужики
В ранешнее время
Правду из обманов кипы
Извлекает наш сюжет
В мире есть стереотипы
Трансвеститов в мире нет
Потому что нас волнует что у нас , а они полюбляют из болота рассказывать какие плохие у нас дороги
Предсмертные конвульсии.
Человек создан любопытным существом, что поделаешь...
Какое-то одностороннее любопытство. Почему русские не интересуются своими проблемами, а, наоборот, набрасываются на всех тех, кто их поднимает?
А русские, впрочем как и наше большенство смотрят телевизор....
В Украине тоже по всем каналам пропаганда?
По телевизору я смотрю только футбол, и то без звука