Мудрость! Способности к её приобретению заложено в человеке с рождения, в его...желаниях, возможностях...В чём?
4
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
Играть!
Лента.укр
в реальном времени
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Рада Данко
40
ВНВ
36
Доктор Злой
26
Марічка
24
rigolote
21
Вірляна
20
Неперевершений...
19
GMTA
18
Сонечко Яскрав...
18
Сью Кучеряшка
15
Gudyma_ S
11
GAEA
7
Night traveler
4
Кье Беням
1
Мудрость, Воля и Любовь- 3 составные Высших тел человека.-его Индивидуальности. Пока человек не дорос до того, что его считают индивидуальностью, мудростью он обладать не будет.. Нисшие тела- это личность.
Я не поняла твою последнююю фразу....Личностями тоже не все могут быть...А они -Амёбы?
Не нисшие люди, а нисшие тела. Они так называются только по отношению к высшим.Но ничего плохого в них нет. Это практический ум, эмоции, чувства, энерготело...К высшим телам относятся- Абстрактный Ум, Способность Любить и Способность действовать по своей, а не по чужойВоле.... Поэтому, если человек не дорос- смешно его обвинять в чем-то
А в чём совершенство?
Сначала- набирать побольше опыта- ЛЮБОГО.... Потом обдумывать- почему так происходит???. А уж в конце это всё можно узнавать Теоретически.Из учений Учителей Человечества. Если начать сразу с них- ничего не поймешь. Они"закрыты" для неподготовленных.. длительный.
О да! Для неподготовленных.... Не много ли, мы для себя смертных иногда берём?
Каждый чувствует свои силы.И не берется за то, чего боится. А ощущается это на уровне подсознания..
Да! А бояться чего? Собственной слабости? Мы не все реальны и не безгрешны... Бояться нечего! Своих чувств, желаний.... А надо ли?
Только практический путь- очень длительный и очень болезненный. Никаких жизней не хватит..
Ещё есть пожилые родители...
Мои дочери!!!
Это моё продолжение! И я ими горжусь!!!!
Мудрость в том, какими их вырастить!
Приобретают все...не все умеют правильно воспользоваться
Им дано право этим воспользоваться....Но не все хотят... или не могут?
Хотят все,но не все знают,как это сделать...
Я стараюсь...
И получается?
Конечно!
Неужели?...и в чём это проявляется?