Почему «Днепр» не получит 9 млн евро призовых за выход в финал Лиги Европы?

Відповіді (6)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
  • А чё там опхазкий футбол?

    • 2015-06-01 18:31

      • Taricas Adakauskas2015-06-01 18:10

        Пох...

        • feb2015-06-01 17:29

          Да, читали уже пару дней назад...

          и что теряет беня?... а ничего, эти 9 лимонов как бы неего и покроют долг перед кайзерами, и своё останется принём, а вот игроки конечно пососут лапу вместо премиальных,..

          • Ведущий программы «Большой футбол» на украинском канале «Футбол 1» Александр Денисов рассказал о том, почему «Днепр» не получит заработанные в нынешнем сезоне 9 миллионов евро призовых за выход в финал Лиги Европы.

            - Все девять миллионов, которые «Днепр» получил в качестве премиальных в Лиге Европы, согласно решению суда уходят на счета немецкой компании «Hochtief». Эта компания строила стадион «Днепр-Арена» и не получила, по мнению немцев, всех причитающихся средств от днепропетровского клуба, с чем согласен швейцарский суд.

            Поставити питання
            Реклама

            Опитування

            Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

            Реклама