Земляника со сметаной, нравиться? А я уже смотреть не могу... (((Вечер добрый!
- Wiktor Kurtschenko
- Їжа, напої, солодке
- 2015-05-30 21:33
8
в онлайн режиме
Играть!
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Мне б хоть посмотреть! Ну не растёт в Германии эта ягодка!
А где это настолько тепло? У меня только цветёт. А вообще, землянику я не люблю.
Я бы не сказал что очень тепло,но нескольких по настоящему теплых и солнечных дней хватило.
Уже не нравится земляника с ГМО?
Дразнитесь?))
Люблю. Но в етом году еще не ела.
Еще не лето...)))
Предпочитаю без сметаны-свежесорванную.
Много не съешь...
А я и не жадный)
Да я вроде тоже нет...)))
жируешь?
мы еще даже клубничу в этом сезоне не пробовали
Ну шо ж вы так...(((Не плакай,поделюсь.