Уважаемые водители, зачем нужны эти полосы по краям дороги?
- It's me Westwind
- Авто, мото
- 2015-05-29 17:56
5
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
в онлайн режиме
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Ну там о ветов уже полно.... оно так только не в нашей стране....
Будит уснувшего водителя
Якийсь концепт БМВ, так там сканер вбудований в дно машини, і коли на великій швидкості права частина машини переривала суцільну лінію (тобто до узбіччя наближалася) то права частина керма починала вібрувати, і навіть спросоння можна було зрозуміти що відбувається. Не знаю, чи запустили цю фішку в маси,
За кордоном вже
А в нас може такий слід тільки потужний трактор лишити.
і то зайве. Бо в нас такі дороги, шо заснути - це просто поза реальністю))
Такова се ля ва - снова меня цитируешь))
Какой-то танк(трактор) обочину "хватанул"!
А где второй след от гусениц, и следы что-то уж очень широкие.
А ,может, это те,из фильма - на одной гусенице?
Глянь:
Може для того, щоб воду відвести під час дощу?
Подозреваю, что если заснул за рулем, то вибрация и звук могут разбудить.