А второе число лучше, чем первое?
5
в реальном времени
Лента.укр
Играть!
в реальном времени
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
спасибо-мне бы свое дохавать
у нас в холодильнике тоже много чего есть
Сациви хошь? Так старалась...Оно такое вкусное получилось... Но почему-то Оливье народу ближе....
второго голова меньше болит-у меня
С Новым годом! А у меня и вчера не болела...
с новым годом!еще второе лучше-потому что скоро рождество
Ко мне кума придёт, а это серьёзно! Уже готовлюсь! И морально и физически.
ко мне тоже