Строительство. Дорогие женщины! На сколько мест Вы построили гарем бы?
- Сергей Соколов
- Будівництво і ремонт
- 2015-05-28 18:02
5Закрите
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
А зачем?
Да на хрена оно мне нужно? я что самоубийца))))
Нах надо.. всех обеспечь..всех выслушай... мне ваше нытье и так в печинках...
Ты что, они бы построили скотный двор. "Фсе мужики казлы".
Не все
Кто не все, мужики или строили бы скотный двор.
Мужики , да и скотный двор на незачем ))
Единственное что я бы построила - яйцерезку и рогопилку
Злой ты,доктор....и нерациональный...Яйцерезка-избыточная и ненужная роскошь.Лучше пусть женщины к рогопилке добавят щипчики для лапши..