Интересно. А за границей, есть ли Тушенка, Сгущенка или Килька в томате?
- Сергей Соколов
- Їжа, напої, солодке
- 2015-05-26 22:41
6Закрите
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
в онлайн режиме
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
За границей полно русских и турецких магазинов с русским ассортиментом.
Тушёнку,правда,не видела. Относительно кильки - не знаю. Не стало недавно
сгущённого какао в Саарбрюккене. Но очень много привычных вкусностей!
Можливо - була. Але прогрес не стоїть на місці. Навіщо сипати цукор у молоко, у такій кіькості? діабет ІІ типу наступає по всіх фронтах...ще при совку продавали білоруське концентроване молоко, без цукру..
Тушонка єсть 100%,
про кільку у томаті- кушали у 90 у Болгарії таке, воно називалось "подлютен доматен сос". там точно була якась рибка. Можливо - бички.
А мені в Болгарії дуже сподобався напис на електрощитку:"Не пипай! Опасно за живота!"
Хлопець - мальчик, дівчинка - МАЛКА. яка прєлєсть...
Есть-есть-есть...... и жрут-жрут-жрут....
Есть)))
Та у них там вааще безпредел: борщ не едят, сало тож не особо, а салат "селёдка под шубой" для них- непонятное кулинарное издевательство!
Не мля...они там бабочками какают