- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Марічка 2 дня, 16 годин тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
-
rigolote 2 дня тому+1Книжок поки не спалюю)) -
-
Олег Хмурый 2 дня тому+0Та ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 1 день томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 2 дня томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 2 дня томуРаки самі кращі
-
-
-
rigolote 2 дня томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 2 дня тому
-
Олег Хмурый 2 дня томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Привіт, Чуб. Радість моя
Вони за методічкою діють, з крємліна. Ото как партія скажеть, так онє і гавкают... Але Днянька- не гавкає. Він загинає ботву і шелестить.
Ботву загинає...тільки не шелистить а як раз гавкає.
Як ота моська на слона.
Что тебе сказать... Вопрос не мне...давай о любви..уууу
Начинай, а я поддержу ))
Хм...ну хорошо.
Скажи, эта пресловутая точка G миф или реальность ? ))
Я думаю, что миф... Я ещё ни от кого не слышала что у них её нашли...
Вот и я ни от кого не слышал. А жинка говорит что я её таки нащупал )))))))
Так нащупал..или определил местонахождения.. И где оное находится?
Нуу...там...под этим...только чуть-чуть далше...в верху....
Ну радость моя.... Ну мы же не дети... Под этим это под чем?
Нуу это.....под торчунчиком вашим
Отпишешься потом ))
Ок ? )
Ок... ничего не было найдено...
Тю )) Так может замутим порнушку ? ))
Заодно проверим как будем себя чуйствовать после этого ))))))))))))
Ты думаешь порнушка способствует проявлению точки G? Не ну против порнушки я ниче не имею...
Вот !!! Заодно проверю...у всех женщин точка G там или только у моей ))))
Как это ты проверять собрался?
Идём я покажу ))
ща пояс верности одену.....
Он

Не держи его за идиота.
Только последний придурок желает чтобы в его дом пришла война!
Но это факт !!!!
Он ЗА ОНР. так он ответил мне на конкретный вопрос ~пол года назад.
В самый разгар войны на Донбассе.
Совсем не факт. Стеб и реальность зачастую вместе не "ходят"
Я думала, только я считаю его "не идиотом"
Он не сепаратист) мне он лично говорил, что против)
Та то он к тебе просто клинья подбивал )) Женщины то любят ушами ))
Вот лично МНЕ он говорил что ЗА )))
Он за российские рубли, которые получает за свои посты от своих кураторов
Что за бред, он точно так русских на том.ру троллит. Он ради удовольствия.
Извращенец ?
Маньяк?
Він за СССР
Та то само собой ))
Просто мне цикаво он хочет СССР только в ОНР или вообще везде ? ))
В его отдельной комнате в коммуналке)))
У него крыша уже поехала капитально....
Манюня говорит что это он так шутит.
Хз... Манюне я доверяю. Ведь именно с нашей подачи и произошёл тот переход БМ на УкрДом..
Но есть у мну подозрение что во всём виноваты розовые очки (
Нет, я так не думаю. Ему без нас там стало неинтересно. Хотя он и сейчас там тусуется со своими дебильными вопросами. Просто с любовью, Наивная -ему неинтересно поддакивать, а вот гнобить меня, например, .... Короче я смеюсь.... Через годы, через расстоянья....
.. і не тільки йому... В ті рідкі вже миті, коли я туди заходжу, зустрічаються такі питаня, що тіпа "скууучно, " (без тих, що ушлі)вот гдє оні?
Понятное дело.
Помнишь как он пяткой в грудь колотил и вещевал что мы через 2 дня приползём обратно ?
А оно не тут то было )))
Вот и припёрся напомнить о себе )))
Чуба, да у меня сейчас в реале тоже происходит, поверь. Не хотела выносить на всеобщее обозрение. Да ладно, фиг с ними. Просто скажу тебе, добро наказуемо. Эх........ Много рассаказывать....
Ну...рассказывай теперь уже раз заинтриговала ))
Видалено.
Ну как правило первое впечатление опытных людей редко обманывает..
Может не всё так просто как кажется ?
Моя бабця (щира украйинка) так казала:
_ Не буває так щоб у сварці між молодими був винен хтось один. Завжди винуваті обоє. Не дочув, не допоняв, не до.............. а той інший(інша) накрутив собі щось і...почало-поїхало.
Як по мені то старенька була права на всі 100. Бо нам вже четвертий десяток йде, але як були дурні так і залишились.
Ото бабцю згадаємо..то й помиримось...((