- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Новости Украиныв реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
14
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
4
Кращі відповіді
-
Lenok2405 1 день, 21 годину тому+5Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 1 день, 20 годин тому+5Думаю що це круто. -
Доктор Злой 1 день, 20 годин тому+4Звісно. В Польші всі нормальні люди знають що це... -
-
rigolote 1 день, 19 годин тому+3Якщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше.....
Зараз відповідають
Всі-
Night traveler 16 годин тому
-
Ice Hockey 18 годин томуПривет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Ice Hockey 19 годин томуА кекс? -
Сью Кучеряшка 19 годин томуНавіть успішой та состоявшейся женщінє треба... -
-
Марічка 23 години томуЗабавный ютуб канал, рекомендую: www. youtube... -
-
Не хотеть и не любить
Ащотакое? ))
А я люблю цукерки. А я люблю торти і різні подарунки.
Ах ты ж лапушка....да кто же их не любит..

Мне в этом году повезло. Два дня буду праздновать и подарки с поздравлениями принимать.
Поздравлю - когда скажешь....наперёд нельзя..
Ну, значит сегодня тоже можно...
Поздравляю от души!
Желаю во всём - только удач и радости.....ну, и исполнения своих желаний..
Забежать безвести...
Это как?
Это когда ..больно...обидно...досадно...ну и ладно..
Объясни популярно...не люблю загадки..
Закон есть такой..подлости...когда у меня все нормально ...найдется кто перевернет все с ног на голову (
А может - наоборот?....когда у тебя всё нормально - тебе никто не нужен....и лишь только проблема - стараешься обвинить всех...
Не так?
Ситуация не стандартная.. нужен для полного счастья! ведь *нормально* это где то по середине.
Хм....а что тебе лично надо?....ведь не "так просто".....верно?
Мне много не надо...но мой человек из за гордости и лени...не даст ничего!
"твой человек".....а ТВОЙ ли он?....может он принадлежит другой?....а может ОН тебе и не нужен вовсе?
Проскакиваоа мысль такая где то глубоко. ..стоп кран срабатывает. ..
А может не нужен "стоп-кран"......педальку вдавить поглубже!....до упора!
Возможно. .где то есть правда...
Всё воз-мож-но!!!!
Спасибочки!
В отпуск...лет так на 30-40
Подожди ещё лет двадцать.....заработаешь пенсию - будешь отдыхать
Если доживу
Ты здоровая и красивая девушка.....тебе жить и жить.....любить...рожать...балдеть!
Отрожалась уже,хватит...этих бы на ноги поставить...а балдеть это наверное не с моим счастьем...пахать и пахать..это да....
А хочешь....чтобы не задумываться.....чтобы ещё минимум двоих...чтобы не бурчать с утра....чтобы без мыслей - бегом на кухню с утра кофе варить....????....забудь, что ты - королева!.....думай, что ты - маленькая фея....желающая только добра!!!...себе, и окружающих тебя людей..
Ну...ты скажешь....как тут феей стать,ежели королевой родилась?)....жизнь она не сказка увы...
Думаешь быть королевой - это идеал?.....видал я таких.....остались у разбитого корыта..
Куда уж лучше - порхать маленькой феей....самой себе на уме....со своими возможностями....со своим внутренним миром...со своей непогрешимой красотой
От судьбы не уйдешь...
Фигня - судьба!...и бог здесь не причём...Мы сами строим свою жизнь....Куда захотел - туда и повернул
Ну да...как же....я бы развернула....да оглобли не подъемные....
Фигня....у меня тоже проблемы (пока)....я знаю точно - всё можно решить!....и оглобли убрать...или - разрубить их!
Хотелось бы...жизнь покажет.......
Бросай всё...и - беги!....если есть возможность...
Тихий омут - затягивает