Чего-бы пожрать приготовить?
9
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
У меня был плов с бараниной и щавлевый борщ. Но уже нет. Завтра приду на твои карасики))
Надо будет и себе так попробовать
Пробуй, это весело )))
Заходите,перчиками фаршированными накормлю.
Поздно
Не волнуйтесь! Ещё не все съедены!
Моя профессия:"ГЛАГОЛОМ ЖЕЧЬ СЕРДЦА ЛЮДЕЙ!"
СМАЧНОГО ВАМ!
И мне заодно приготовте))))
Та я вот тоже голову ломаю .
Чай есть, еще вчера заварил. А вот что до чаю, пиво подойдет?
Пельмени навари...)))
Кашку
Кашку не умею.
Шо шо-пожрать и сьедобное...хотя я в это время суток предпочитаю омаров под винным соусом
Ага, а я раков под пивным
На обід чи сніданок. на сніданок - кави, на обід - можна зійти з дому.. І обід пропустити... Лишається вечеря.. Ну тут можна дати собі волю і скушать хлєбчик з часником.можна навіть два кусочки! Запити водою. Розкіш...
..я так і зроблю!
Ты из монастыря пишешь?
Когда мне что-то лень - я даже вопрос об этом не ставлю
.. а.. ясно.. Крізіс жанра! вже не знаєш, що б такого приготувати... Не те, що "скушать", а що приготувати"! ..Ти щей готуєш, молодець!