Вы как прошляпин что обычно теряете?
10Закрите
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
в реальном времени
в онлайн режиме
Играть!
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Деньги....
Когда их нет, то и нечего терять.
А когда есть?
Держи в карманном кошельке и будь внимательной.
Ключи.. - просто наваждение какле-то.. с детства!! но нахожу. А вот очки солнцезащитные .., увы - не нахожу , но теряю 1 в сезон , как минимум!
В прошлом году потеряла 2 флешки. Одну нашла в сумке под подкладкой почему-то. Вторую так и не нашла
Ключи.. дома.
Вечно праиопываю зажигалки,но как всегда нахожу их в бардачке,как то специально посчитал, 23-ри штуки,можно машину заправить
Жизнь на автопилоте проходит, а ты размышляешь о высоком.
Моменты удачи)
Деток кактуса, на сиденьях маршруток
А кто такой прошляпин?
Невнимательная рассеянная личность.
Я ничего не теряю
Это все мне?
Это свалка.
Денежная?
Офисная.
Короче, я вижу деньги!
А может это календарики.