О! Золотце з липовоі долини з, явилося на горизонті... Як спалось, КРАСУНЕ? )))
- Wiktor Kurtschenko
- Гумор
- 2015-05-16 11:09
5
в реальном времени
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Такое-же золотце, как и долина.
Припух вообще? Где доказательства?
У меня презумпция правоты.
Видалено.
Что-то мне ни разу не страшно.
Видалено.
Видалено.
Ладно, вопрос не мне.... Но спала я блин хорошо!!!!!
Судя по смайлу скорее всего так и было...)))
Угу..
Всю ночь рыдала, обидел ты меня(
Я ??? Тебя??? Не хотел.Честно.Ну если что,-ПРОСТИ!!!

Не прощу
Ну пожалуйста,ну пожалуйста,ну пожалуйста...
Ой...а кто это у нас с липовой долины ?))
Золотце - у нас Манюня )))
Ну да.
А зачем обидел ЗОЛОТЦЕ ?))
Я не обижал...Гадом буду!!!