Вопрос номер два-более года тому арестованы на счетах 1, 4 милиарда доларов свиты яныка и его, эт те шо в украине... забрать их низя-ток приговор суда, но деньги то никуда неделись, за год минимум 168 милионов баксов ктото наварил...?
5
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Известно кто-банкиры (и,не удивлюсь-из "семьи"
Обычно это прокурорско-сбушный бизнес,банкирам там копейки обламываются ну и хорошее к ним отношение
Думается,что как раз банкирами и назначаются прокуроры и начальство СБУ
Эт тоже так....отакой круговорот дерьма в природе
Согласен
А кто вам сказал, что эти все миллиарды существуют???
Что это не "ложь во благо"?
Тоже вариант...золотой батон в розшуку,золотой унитаз в бегах.......
Отож бо й воно...
Поделить между пенсионерами и воинами АТО, а суды те неправедные - зелёнкой в мусорных контейнерах и катать по майдану