Не ждали)))! ? Приезжаю а сын переехал в мою комнату)))) и говорит что мне было грустно и одиноко без тебя)))) и а что ты мне привезла? Напал на шашлык )))) так смешно!
- УшкинсЛав
- Сім'я і діти
- 2015-05-10 17:07
7
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Хорошо что шашлык на сына не напал :-))))
Ты ж мне говорила что с сыном в село поехала.
Я с кумовьями ездила... и ещё одними кумовьями.... а сын был дома)))
А представь,что приехала порожняком 9кто бы занял место шашлыка?) или через недельку-(Мадам,а вас тут не проживало..)
Не у нас всё по другому))))
Раньше понедельника не ждали
Но ты приятно удивила )))
Вы шо плохо себя вели ?)))
Но зато больше времени на отдых ))
Агась))) черес пару недель поедем опять))))
Ну если будет нужен рассольчик , ты это....говори)))
Не не нужен, всё хорошо)))) спасибо птичка
Это ты так рано с шашлыков? Вы там в 5 утра начали, штоле ? ))
Вчера с часу дня до полуночи)))) ну и сегодня не много)))
только потом поняли что мы лохонулись нужно было ещё оставаться
Большое дите)