Забацал пюрешечки, пожарил курочку, но, пока готовил, пропал аппетит. У вас так бывает?
- - Oz
- Їжа, напої, солодке
- 2015-05-10 15:56
9
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Могу помочь съесть!
Где ты вчера была?))
Вот так всегда! Только на что-то хорошее настроишься....
Мой организм если не получил того чего хочет вовремя , потом есть отказывается
Да.
Я люблю покушать и покушать любит меня!!!)))))
Это ты у плиты нахватался. Бывает, жарю котлеты, напробуюсь и ужинать уже не хочется
Тогда - надышался
Мне, при слове диета, становится плохо, так-что дарю свой пакет акций))
Та на кой мне этот пакет акций! Мне креативный директор нужен))
Открываем ресторан домашних запахов? Или "Пахнет как у бабушки".
"Дыши и худей" , "Запахи по группе крови"
Могу выручить-пюре не выбрасывай..)
Салатика бы еще ))
И на Ё бывает ,и на Я...
Нуно через нимагу потянуть 200 грамм, аппетит гарантирую
Фу, бля. Еще больше испортил(
100%