Мясо жарили сегодня? Мы да. Смакота... А завтра хочу скумбрию на гриле за бацать...
- Wiktor Kurtschenko
- Їжа, напої, солодке
- 2015-05-09 20:35
4
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
Chubchik81
25
Рада Данко
23
Ice Hockey
13
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Ще вiд учора залишилось смачненьке. Пiзнiше з пивом досмакую.
Жарили) Хотя еще вчера не собирались
Не.Я конкретно хотел...
По моему я наелась шашлыка на год вперед )))
То тебе так кажеться...Через неделю при одной мысли будут слюнки бежать...)))
Да я и сегодня не очень хотела
Жизнь покажет.А у меня такое чувство что я еще хочу...)))
Ты ненасытный во всем ))))
Ой.Худэнькый,малэнькый...
Не жарили и не собираемся
Каждому свое.А я люблю с дымком...
А мне предстоит в среду, решили всем офисом на шашлык. В Парке Дружбы народов сняли какой-то там шалаш с мангалом) Сказала для меня семгу купить)
А мы дома.С утреца все замариновал.Поехал поработал немного,докупил чего не хватало и...В общем отдыхаем.
Молодцы, а я всех обламала...болею...
Выздоравливай!!!
Спасибо, Витя)