Мужчины что вы ощущаете когда встает? Не подумайте что я извращенка))) чисто интересно
- Доктор Злой
- Медицина
- 2015-05-08 10:29
13
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
У меня на днях не получилось с женой.
Она, блин, приколистка! В самый ответственный момент моргнула два раза и выдала фразу: "Обнаружено новое устройство".
Я завис,потом ржать начал,… в общем у меня после такого не получилось.
Больше не юморит?)
Я выжидаю
Сначала неловко, особенно в школе было, как встанет, так хоть из за парты не выходи, потом мысли уже не о том, потом в каждой фразе, жесте, позе, видишь скрытые двусмысленности, и так пока жена не спасет
Фи как ты о жене
В очах жовкне, в жопi щось урю-урю, i так поки не всишся.
Значит, есть ещё порох в пороховницах...
Это констатация факта))) чувствуешь что?
Прилив гениальных идей...
доброе утро...
Кому бы вдуть?
Расчет траектории движения...
Та ничего. Мозг отключается от всего и работает только в одном направлении.
Неинтерсно говоришь.
Нужно ощущать патриотизм, и пролетарскую ненависть?
Чувствуют себя великими и могучими
Чувствую как натягиваются трусы ))
И что он ответил?!??!
Поставила в тупик
как-то не особо пришлушивался
Пульс, давление на квадратный см. и количество пещеристых тел мерять?
Ты ваще диссертацию на эту тему решила защитить? К чему исследования?
Решила написать научный труд..зависимость мозговой деятельности от эрекции
Мозговая деятельность при эрекции равна нулю.
Хорошо. если не забуду, обязательно померяю