Доброе утро! Просыпаемся? Потягуси зарядка и кофе на плите)))) там даже солнышко поблёскивает!
- УшкинсЛав
- Жители.укр
- 2015-05-08 07:25
9
в реальном времени
Играть!
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
И вправду сегодлня солнышко одарило своим присутствием.
Доброе... я снова на работе... кофе сейчас тока пойду пить...
Какой там кофе?...
Солнышка нет....она на подходе))) Доброе утро!
А у нас есть))))

Прувьетъ!!!
солнышко светит птички поют,соседку Наташку всем домом... 
Тарик ну фу ))) сколько тебе годикоф детка?
Не понял,шо такэ?
Ну як сё)))) стишки як у першому класи
Первый класс вторая четверть
Я как всегда с большой чашкой,можна ?)))
Солнышко, где-то там, за тучами)) ... но ... Утро доброе!)
Зарядка с утра особо полезна с партнёршей/партнёром и под одеялком