Замариновала селёдочку)))) и скумбрийку для гриля))) в субботу к родителям по рулим ))) только вот не задача пахнет вся квартира селёдкой и руки... чем бы отбить запах?
- УшкинсЛав
- Їжа, напої, солодке
- 2015-05-07 10:08
5
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
Играть!
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Пусть никогда больше не будет войн в мире!
Значит в гости к тебе не идем...)))привет!!!
Селедка на гриле!? Давненько ее не ел.(
Скумбрия на гриле)) а селёдка маринованная то бишь я её засолила)))
Нямочка!!! можно я с тобой?!?!?!?!?
Можно)))
Таня, ты должна пойти и разнести там всех . Я бы уже за уши на люстре подвесила бы.
Да зачем. Мне все равно
А я выходная))))