С мокрым утром? погода переменчива однако... кофе чай водка пиво))) потанцуем ))) полежим)))
просыпайтесь бездельники!
- УшкинсЛав
- Жители.укр
- 2015-05-03 07:06
6
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
в реальном времени
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
А чо этот ты с утра такая добрая и красивая?
Не выспалась потому что
Мне бы че нибудь по проще...миньета например.)))Доброе утро!!!
Та яке там с утра???С вечера...
Та яке там с утра???С вечера...
Отакє воно життя...
Бентежне
Да уж, погода не радует. Но вьіходньіе ето не испортит
Фу фу бе. Никакого спиртного !!
Можно мне бульончику на курочке и стаканчик кефиру ?
Нєт.
тока самогон.-вигнаний з табуреток. 100 гр. кожні півгодини.
аж поки не почнеш каяцца
Наливай!
Давно на ногахъ

А утро действительно мокровато,хотя это оч хорошо для природы