- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 5 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Онлайн игры для всехИграть!
Рейтинг
-
Рада Данко
25
-
Chubchik81
14
-
Ice Hockey
13
-
Неперевершений...
9
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
rigolote 3 дня, 17 годин тому+1Книжок поки не спалюю)) -
Рада Данко 22 години тому+1Я сьогодні вже три рази пила. Зараз думаю - а чи... -
-
Зараз відповідають
Всі-
-
-
Рада Данко 22 години томуЯ сьогодні вже три рази пила. Зараз думаю - а чи... -
Ice Hockey 3 дня томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 3 дня, 17 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 3 дня, 17 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 3 дня, 17 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 3 дня, 17 годин томуТа мені і одного разу було досить, але дітки...
Давеча посещал Алмазный Фонд,так думал несколько брюликов проглотить. Так .... для ценности. Потом передумал.

Значит, рассудительный !!!!!!!!
Ещё свои ценности называть?
Не рассудительнай. А осторожный. Подумал о последствиях. Хотя брюлики тебе ценности бы прибавили... Материальной
О !!!!!!!!!!
И осторожный !!!
Спасибо на добром слове.
Ты можешь всегда честно мне сказать :
" Я тебя насквозь вижу !"
Умею сказать "Нет".
Не мне себя оценивать
Сердце
самое ценное.
Не знаю... Честно, не знаю, я не выпендриваюсь.. Просто одни люди, ценят во мне что-то одно, другие - другое, третьи - ещё чего-то там.. А как на самом деле - не знаю.. Действительно ли ценно во мне то, что ценят другие? А может самое ценное, как раз, это то, чего они не замечают? Но что это, я тоже ведь не знаю.. не могу же я сама себя объективно оценить.. Не, это сложный вопрос.. Во всяком случае, у меня, на него нет ответа.. во всяком случае, пока..
Шуша,а я тебе подсказал,что в тебе ценного,цени это
Вот-вот! Ткачёнок вам расскажет! А я.. по-прежнему не знаю...

Блин,ты схватываешь на лету...только что добавила себе ещё одну ценность...и всё за мой счёт
Пиарюсь, как могу.. и за чужой счёт тоже..
Ну если есть возможность, то зачем же её упускать? 
Правильно...Бери от жизни всё,что она может тебе предложить...А если не желает предлагать,то нужно заставить её это сделать...
Ага, ты прав - именно заставить.. Ни в коем случае, нельзя брать самой, как некоторые ошибочно считают.. ведь это всё равно что украсть...
К сожалению, не всегда получается именно заставить,тода это просто недоступно,и ничего с этим не поделаешь...Любая попытка украсть у жизни то,что тебе не предназначено приводит к диссбалансу,что в свою очередь чревато последствичми...и не всегда эти последствия положительны...
Точнее, они почти всегда отрицательны.. ну, для того, кто украл..
Вот именно "почти"...иногда жизнь всё же умудряется "прохлопать"...и,как результат появляются всякие нехорошести...примером тому могут быть те же Чикатило,или Мавроди...
Ну и где они? Ну Чикатило, Мавроди, Оноприенко и им подобные? А ты говоришь "прохлопать".. Просто мне думается, что всему своё время.. И даже если нам кажется, что жизнь что-то "прохлопывает", то уверена, что нам это только кажется.. Возмездие придёт.. рано или поздно.. так, или иначе.. ОН всё-ооооо видит..
У мемя скромность
А еще я ценю то что успел достичь в жизни
У меня - только бесценное!
Жааааль.Так хочется "прицениться"
"Надо любить искусство в себе, а не себя в искусстве!" (с)