На улице лето. Я болдею, а вы?
5
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
Играть!
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
На вулиці весна. Не дуже радує..Літа боюсь. То пекло -розпечений асфальт.
Не нравится мне всё это. С ужасом жду июля
Почему?
Но если сейчас такая жара, то что уже будет в июле?
Не факт.
Ты того-не балдей...картошку сажай))))))))))
Было б где, посадил. Может в мае посажу))
Тю-вышел на улицу и....сажай везде))))))))
а кто против скажет чет....того тож сажать)))))
Даж не верится что пять дней назад был снег с дождём ,а сейчас 25 в тени хотя и ветер временами сильный