Вот это денёк! Реальный дурдом... таки понедельник... капецЬ я даже вопрос забыла дописать, опять отвлекли. Вам как легче когда много дел или потише и размеренней?
- УшкинсЛав
- Робота і кар'єра
- 2015-04-27 16:05
7
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Маразм не люблю...в любое время суток...А так - нормально..
Обожаю максимально быть загруженной. Спешу, как говорится, жить на полную. Мои родные меня иногда насильно перед телеком укладывают или на дачу вывозят, чтобы я солнечную батарею зарядила...
А я больше серединку люблю
(застеснялась)
У меня сейчас такой штиль
А я весь день как электровеник
Я люблю размеренность.Но только чтоб в скуку не переходило.
Много люблю