Я такая вся такая довольная столько нагуляла сегодня, такие фоточки сделала))) ай устала и шампанское в самый раз)))? Как ваш день мои хорошие?
- УшкинсЛав
- Жители.укр
- 2015-04-25 20:40
6
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Я тоже нагулялась сегодня, сил вАпще нет, а еще у меня подружайка так машину водит, шо еще и ноги дрожат
А вполне такой неплохой денек прошел.Солнышко светило.на даче побывала.правда шампанского там не наливали-но зато вина домашнего-просто завались !
Манюню вижу, а тебя нет. Фото в студию.
СЕЙЧАС НЕМНОГО ПЕРЕБЕРУ И ЧЕГО ТО ПОКАЖУ )))
Я вчера была на ДР у подруги. Сегодня понимаю, что девичники - зло )))
хрИнова мИне было целый день )
Зурочили?
А три рази мама поцілувала і сплюнула? А може віск треба зливати?
Пізно, вже треба яйцями викачувати))
А може
Може! Але вчора це був не варіант )))))
Повпивалися, як бейли, нажерлись, як свині, наржались, як коні, як макаки чіплялися до таксистів - звіринець, їй богу ))))))
Капець, я тепер рік пити не буду )))
То спека винна.
Нє, ми ж домовилися - мене зурочили ))
Ну раз мама сказала то так.
Мама знають! ))