А я завтра на даче лаваш буду в тамдыре делать и самсу. Желающие угоститься-поднимите руки.?
- Трындычиха ))
- Їжа, напої, солодке
- 2015-04-25 19:44
5
Популярные станции. Слушать!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Да.
но не смогу .
хоть фотки загрузи - пооблизываюсь.
Я даже две руки поднимаю!!!
Я тебя конечно же очень люблю !
Но именно сейчас прибила бы !!! Привет!
Добрый вечер ! Не надо меня прибивать.Я больше не буду.
Ой не смеши меня , ты и не будешь !
Будешь , будешь , как миленькая будешь !
А по скайпу присоедениться можно?
Запросто. Плохо,что запахи скайп не передает