А чё там у хохлов?
7Закрите
в реальном времени
все регионы Украины
в реальном времени
Играть!
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Я с бабой лёг, уже готов,
Она: а чё там у хохлов?
Капец, хохлы, ну совесть есть?
Без вас ни встать, без вас ни сесть!
Куда не плюну — повсюду вы!
От Воркуты и до Невы!
Казалось бы, ну блин — забей!
Люби, работай, водку пей…
Пой под гитару у костров,
Но нет: а че там у хохлов?
Быть иль не быть, то для лохов
Заткнись Шекспир — «че у хохлов»?
И так весь день и вся страна,
Давно на голову больна,
В грязи по уши, что нет слов,
Но хором все: че у хохлов?
Горя в аду, сдается мне,
Томясь на маленьком огне,
И там вопрос «че у хохлов?»
будет важней своих грехов.
Обидно то, что им, хохлам, насрать
как нам тут, москалям…
У них ответ давно готов:
без вас отлично у хохлов!
Отсюда
Пора создавать сайт Четамуватников....
Плавали, знаем.