- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Lenok2405 3 дня, 23 години тому+7Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 3 дня, 22 години тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 3 дня, 18 годин тому+5Совет да любовь. -
-
Доктор Злой 3 дня, 22 години тому+4Звісно. В Польші всі нормальні люди знають що це...
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 1 годину томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 17 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 17 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 17 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 17 годин томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 18 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 19 годин тому
-
Олег Хмурый 1 день томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Мені подобається рослинність у чоловіків. Не так, щоб як у макакі, в міру подобається. У жінок, навпаки, не люблю рослинність.
Да. Всьому свій час..У 60-ті роки всі чемпіони на пь'єдесталах скидали руки вгору з величезними віхтями. і нічого.....І Ж і М....Нікому навіть у голову не приходило, що воно не коміль-Фо...
Але зараз інший час.
Ну якщо вже правильно відповідати - то голитись до состоянія ведмедів або оленів - теж не варто. А різні вусіки, борідки а ля "товаріщ Дзержинскій", віхти попід руками- то дурний тон.
Чловічі сіськи навіть виглядають краще у волосах, ніж голі пивні напівженські сіськи...Хоча у мущин з розміром В, С, F - сіськи завжди голі..
А мені подобаються.....в міру волохаті чоловіки.....
А мне нравится волосатая грудь. И имела я всех ввиду.
У мене волохаті груди
Покаж ))
У него 30 каналив порнухи
У кого?
От ничего ты несечешь, у волосатой груди)
Голі кокоси - это вещь)
Так холодно ещё
А ты спроси нахера он их бреет?)
Брр!...
Ще як
Да вы, дяденька, порнухи пересмотрели)
Вже не дивлюся, у мене каналів 30 порнухи у відкритому доступі на супутнику, набридло дивитися вже. Нічого нового вже не побачу
Ага, так и запишем: ест хотдоги на заправках и открытый доступ к 30 ти каналам порнухи)
Вывод : не женат
И детей в доме нет)
И камин собирался установит))))
Камин не на какие выводы не наталкивает)
Ты вчера хотела под одеялко и камин))
А у него камина нет
Так в перспективе
, от тебе все и сразу)))
Сватаешь?)
Та я ж только поговорить)))
Да я тоже)
Но идея хорошая
Да он какой-то скрытный такой, небось 3 жена и пять любовниц
Судя по вопросам....
Я тут подумала, 30 каналов понухи и вопросы про секс с негретянками....не настораживает?
Думаешь смермотаксикоз ?) От он нам сейчас по шапке надает
Да он не будет читать, спорим?
Ну и что нам сделают?
Ты что, столько внимания мужику от двоих сразу дам, радоваться должен
Я думаю даже, если и заметит, то ввиду своей интеллигентности промолчит) так что все будет ок)
Ну мог бы для приличия и слово вставить)))
Гы, так ты с ним побеседовать хочешь? Напиши в личку, что он об этом думает?
А интрига ? Не, так не интересно
Скучно)
Ой, он хитрющий такой и интриган) а может просто зануда)
Ой не знаю
Може укусить его за коленку ? 
Укуси, а я со стороны понаблюдаю)
От ты какая хитрая
Давай ты будешь хоть держать его)))
Я? да я слабая женщина)
А я по твоему сильная ?))
Так укусить силы не надо)
Ладно...ты кусай я держать буду)))
Ггггггг, вот ты как. А вдруг ему понравится?
Пусть только не понравится ))))
Не, че то я его не хочу....кусать....
Трусиха ?)))
Да взрослый дядька ж, мало еще не поймет)
О узырил же)
А шо,ниЗЗя???
Подглядывать за девочками не хорошо)))
Ну это смотря с какой стороны посмотреть...
А с какой ты смотришь ?)))
Со своей...Ведь в женщине столько загадочного и интересного...)))
Ну да...Спасибо за розовые!!!
Не теряй больше, без них как-то совсем грустно, тем более весной)
А у нас тут приватная беседа
Прости...
Ладно Витя, раз ты попал в наш разговор, вот скажи, мужчина у которого 30 канлов порнухи и он ест на заправках хотдоги женат?) а еще волосатая грудь
Ириска блин!!! Съем когда нибудь...
Я так просто не дамся)
Верю...

Думаєш, має сенс?
Не має)