А я скоро домой. Буду пиво пить и лосось есть. И пусть весь мир подождет?
- Ева Нагая
- Їжа, напої, солодке
- 2015-04-21 16:45
7Закрите
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
в онлайн режиме
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Ну и наздоровье!... много не пей!)
Смачного
Ой класс)))))) аж завидки берут)))))
Тоже скоро домой. Но без пива.
Смачного))
Спасибо )
А я уже дома)) ... но козырную карту "пиво с лососем", нечем бить))) ... везучая ты))))...
Сама солила )) цем )
А говорила: "руки-крюки" ))
... знаю , что сама - зря что ли я здесь штаны просиживаю?)))
Гыы. инфу собираешь?
Эгеж))
... оперу пишу(с)))...
Хии
Опер, сказал про всех писать(с)))...
И пофик мне что пиво это не женский напиток...
А я не буду
А чому?
Есть несколько причин)
Ясно