Милые барышни, а вы учите своего мужчину, как с вами правильно обращаться? Или все методом научного тыка?

11ЗакритеКраща відповідь: Здрасти *HI* где это вы...
  • Люленька2015-04-21 17:25

    Привет У меня муж очень догадливый ну если немного не угадывает то говорю прямо

    • Mad Rider2015-04-21 15:26

      У них у каждой есть томик Фрейда - так что научный подход

      • УшкинсЛав2015-04-21 14:16

        Здрасти где это вы инструкции к людям видели?

        если спросит могу рассказать)))) только нет пока такого)))

        • Привет Лавуня, я вообще считаю, что это недостаток школьного образования, главное как скворечники делать нас научили, а как обращаться с женщиной, что бы по ней сначала пупыришки забегали, а потом глазки стали яркими, так это фигушки. Во дворе старшие пацаны когда то сказали сакральную фразу, "...покрутишь ей соскИ, а дальше она все сама сделает...", как ты думаешь, что после такого сделает нормальная барышня? Как минимум заорет от боли, никто же не сказал как их крутить, в какую сторону с какой силой и.т.д...

        • Созрел такой ответ ))) учим как щенков когда нагадили)))

          мордой его мордой))) гы во я зверюка

      • Мой мужчина усе про меня знает...изучил за 14 лет

      • Админ_Баран2015-04-21 13:51

        Сам учится. Не дурак ))

        • KLeO2015-04-21 13:45

          Вас что учи, что не учи... что об стенку горохом...

        • Инструкция не прилагается ни к женщине , ни к мужчине , но сесть и обменяться взаимными пожеланиями , предпочтениями , так сказать - разве проблема..?

          • Бывает что и проблема, даже чаще чем это нужно. Например моя жена после вторых родов чего то не того начала делать, оказалось все банально, она стеснялась что её животик портит шрам, который остался после тяжелых родов.

          • Такой шрам - боевая награда за жизнь вашего дитя.., пусть гордится и не стесняется.., тем более - любящего человека.. так и передай..

          • Ты думаешь что я до сих пор не передал? Но чувствительность животика стала меньше, а я так любил её животик поцёмкать, эх

          • Компрессы с кедровым эфирным маслом и мумьё оживят , откроют капиллляры, которые закрылись , уменьшат сам шрам(не полностью ,но..)

          • Спасибо, нужно как нибудь тихонько ей рецепт подсунуть, для неё тема деликатная до сих пор

          • У меня тоже есть шрамик.. , потому проверено.. Только тот , кто понимает - то и подскажет .. у тебя получится , ты ведь жену свою лучше знаешь.. в виде подарочка что-ли.

          • Это риск, можно сначала бутылочкой с компрессом по черепу получить, а потом уже скажет "спасибо", резкая она у меня и ревнивая, ну чисто шкварка

          • скажи - рецепт от массажиста.. так и есть , в принципе.

          • скажи - рецепт от массажиста.. так и есть , в принципе.

        • Домовушка2015-04-21 13:37

          Как искра проскочит.

          • Лучше её напоить, она сама все расскажет и без пыток

          • Ну ты свыня опытная...

          • Да это ладно, у меня как то вишневка выиграла, а на ней, как оказалось, была фруктовая мушка, так называемая "шпанка", так за той настойкой, подруги жены очередь устроили, меня напрямую стеснялись той настойки попросить, а у жены просили сами для себя. Вылакали все сто литров за месяц, даже на выдержу поставить не осталось. Я обычно вишневку на пять лет ставлю выдерживаться в погреб, а тут все выпили

          • Да ты ещё тот коварный тип!

        • It's me Westwind2015-04-21 13:37

          Давай лекцию им закатай, что путь к мужчине лежит через его желудок, и расскажи штук пять рецептов или что ты вкусного сегодня приготовил.

          • Svinokio2015-04-21 13:54It's me Westwind

            Как человек семейный, я приготовил сегодня зеленый борщик, к нему есть копченое сальце, зеленый чесночОК, хлебушка домашнего в духовке испек, смакота, на второе запек судачков в сметане с укропом и лимоном, нажарил капусточки, именно нажарил, так вкуснее, пирожки с печенкой, с вишнями, с яблоками, еще приготовил ленивый плов с кальмарами и соевым соусом. А барышням же для "пути через желудок", нужно кое что другое, например свининка по китайски в кисло сладком соусе, какая нибудь солянка, с лимоном и оливками да с пятью видами мясов, какие нибудь жульены, индейка с яблоками и черносливом, какой нибудь розтбиф из говядины, в горшочке, обязательно нашпигованный ароматным сальцом и конечно же под горчичным соусом, баранья нога запеченная в фольге, с восточными травами и чесноком, на десерт торт типа "Наполеон" или "Птичье молоко", но никакой рыбы, поскольку мало кто умеет её есть красиво. Одним словом, в таком деле готовка должна быть максимально длительной, что бы мы мужчины сразу поняли, барышня старательная и внимательная, а если она еще умна настолько, что не покажет себя умнее мужчины и кое что понимает в кроватной борьбе, то от такой ни один мужчина не уйдет

          • Мнее.. мне рыбку..!!!я с детства рыбу обожаю и ловить и готовить и откушать..

          • А чистить рыбку?

          • И чистить ..! своя методика есть даже..

          • Ну так делись давай, тема то интересная

          • Мумьё тёмное (не белые таблетки , а тягучее чёрно-коричневого цвета которое) в аптеках должно быть (у нас есть) .Кедровое эфирное масло (фирмы Ароматика , предпочтительнее , тоже в аптеках ) . 1 таблеточку тёмного мумьё растворить в 100 мл , тёплой , кипячёной воды , приготовить салфетки и плёнку для компресса - смочить раствором мумиё салфетку , сам шрам намазать 2-3 каплями масла кедрового и приложить салфетку с мумьё , изолировать плёнкой, закрепить или поясом или просто высокими трусиками и на полчаса , не более , мумиё очень активно. можно делать компрессы 2021 день подряд..потом перерыв дней на 10. Раствор мумиё хорошо храниться в холодильнике 10 дней , в закрытом виде, естественно.

          • У меня есть мумиё, настоящее, как то по работе был в средней азии, так что с пол кило есть, спасибо за рецепт

          • Отлично!!! 0,02 гр(таблетированное мумиё таким весом ) 1 таблетка - это примерно как 2 спичечные головки..

          • Попробую

        • Ева Нагая2015-04-21 13:37

          Учить себе дороже. молча терплю.

        • Киця)2015-04-21 13:37

          Меня вчера бросили, представляешь? Как можно таке золотце бросить, ну подумаешь извиниться не захотела

          • Svinokio2015-04-21 13:40Киця)

            Ну вот, кто посмел? И вообще, если женщина не права, то извиняться должен мужчина. Та не смури, если любит то придет, а если нет, то зачем тебе такое счастье? Как там у вас у девочек делается? Губки бантиком, попку уточкой и вперед в парикмахерскую прическу новую делать, потом шоппынг, в кафэ с подружкой посидеть, нас пообсуждать и будешь как новенькая! Даже лучше, потому что опыт есть великое дело и этот опыт важен всякий, даже негативный.

          • А гименопластика, ваще спасает ситуацыю, слишком опытных

          • Зачем эти жертвы, к женщине всегда можно подойти с такой стороны, что бы всем было комфортно

          • KLeO2015-04-21 13:44Svinokio

            Золотые слова..)

          • Svinokio2015-04-21 14:00KLeO

            Слова что, главное что бы было кому их сказать

          • Киця)2015-04-21 13:43Svinokio

            Сказал, что как то проживет без человека, которому он нафиг не нужен. Я думаю это показательно-дрессировочное выступление, что бы на место меня поставить. Только вот не понимает видимо, что я на нем уже поставила точку.

          • Svinokio2015-04-21 13:58Киця)

            Та это он сдуру копытом бьет, ты попадись ему на глаза где нибудь в кафе, с другим мужчиной, с улыбкой на лице, посмотришь наего реакцию

          • Киця)2015-04-21 13:59Svinokio

            Зачем делать человеку больно?

          • Svinokio2015-04-21 14:06Киця)

            Почему больно? Это элемент воспитания, нас нужно воспитывать, иначе человеком не стать, а воспитать мужчину может только женщина.

          • Киця)2015-04-21 14:07Svinokio

            Блин, вот почему с вами все так сложно, ну на кой мне мужик, которого я буду воспитывать, мне надо такой, что бы я его уважала и даже не думала рыпнуться на голову ему сесть.

          • Svinokio2015-04-21 14:13Киця)

            Нет милая, расслабляться нельзя, иначе толку не будет, отобьется от рук или другая хищница съест, воспитай то, за что будешь уважать, тут на случай полагаться нельзя.

          • Киця)2015-04-21 14:17Svinokio

            Я уже одного воспитывала 10 лет, надоело мне жуть как это дело)

          • Svinokio2015-04-21 14:22Киця)

            Манюня, так это же все равно ДЕЛО, жизненное дело, как вдох и выдох

        Поставити питання
        Реклама

        Опитування

        Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

        Реклама