Ну и мужики пошли. Неужели так тяжело постоять в транспорте?
8
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
все регионы Украины
в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Прям секс-бомба нашлась тут
Отчего это у всех мужиков в трамвае на тебя должно стоять? 
... хм?.. не пробовал ... да и неудобно наверное рулить стоя
Ой не порть себе нервы!
Да запросто...зимой сиденья холодные-можно и уступить)
Всегда стою)...
Так лучше видны коленки и прочее.
Сразу же превращаются в инвалидов по зрению
И спящих красавиц
Шо,лапать начинают?
Ага
А чего я должен стоять?
А че ты должен сидеть а мама с ребенком на руках стоять?
Пускай рядом садится.