Это не реклама зомборашасайта. Это доказательство... Сакральные жертвы налицо... просто прочтите заголовки... и сразу становится ясно, кто и зачем это сделал... бедные русские. чем их "кормят"?
4Закрите
в онлайн режиме
в реальном времени
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
3
Хм...любой факт можно рассматривать под любым углом.а уж журналистика это может...Кстати.зачем же только русаков обвинять?-наши СМИ тоже врут хорошо.то есть говорят тоже "полуправду".Вот в одной из аналитических передач новостей был анонсирован список вопросов к приглашённому Поросёнку.в числе вопросов о коррупции и положению на войне был вопросец о его липецкой фабрике.И,почти удивительно,этот вопрос не задавался.А очень бы хотелось услышать слова главнокомандующего насчёт его бизнеса в стране-агрессоре.Ведь автоматически бы возник вопрос-не потому ли РФ до сих пор на самом высшем уровне не определена как "страна-агрессор".
Х.з. но в общем согласен.
И охота тебе по всякому дерьму лазить?
Врага нужно знать в лицо.......
И спать с ним в одной постели.
Ну посмотрел один раз, запомнил, но зачем так дотошно изучать-то?
Не переживай. Мои мозги этой пургой не прошибешь!
Почитать их СМИ сам себя начнешь ненавидеть.
Видать "добровольцы" закончились. Решили отмобилизировать малехо постреляв в Киеве