Ужас как хочется консервированных помидор с рассольчиком. Что же делать? А купить можно будет наверное тока завтра.
- Домовушка
- Їжа, напої, солодке
- 2015-04-17 20:37
6Закрите
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
все регионы Украины
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
3
Пройдись по соседям мож пожертвуют
Надо набраться терпения.
В томатном соке покатят? домашние...
Никогда такого не пробовал.
жах...
самая вкуснятина!!
А у меня в кладовочке есть. и огурчики тоже......
я куркуль.....
А я - куркулиха..
Буржуй.
Фу - купленные помидоры... фубля - рассол из-под них ((
А сегодня магазины закрылись ? Может Вам баночку домашних по факсу послать ?
По Скайпу.