У тебя есть детские фотки, которыми тебя можно шантажировать?
8
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
все регионы Украины
Играть!
в реальном времени
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Аха...сижу.понимаешь,на скрученном в бухту шланге.показываю язык...и нагой.Года 2-3 мине там)
Я в детстве на фото - везде красивый!).. Не было тогда ещё мобильников с камерами
Ыыыыыыыыыыыыыыы Есть, где я лысая. Ну, бритая голова. Только не оцифровала еще. Кстати, надо будет сделать.
Нет))) смешные есть)))
Уже нет. Фото "беззубой" красавицьі потеряли)
Остались детсадовские - жиртрест в костюме снежинки с Дедом Морозом
Есть, я просила брата не выставлять их в одноклассниках))
Там где колготки на коленках гармошкой:-)
Капроновые?