А вы мумиювоставшую видели?
подошол к зеркалу и оуел с непривычки... мумия в ауе-звучит))))
7
Играть!
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
А шо ты пил? Делись рецептами - скоро выходные (опять)
Не видела - покажи.
Пися отпала тоже?
Хммм,нуне настокож мумия,ты таго,ненадо пошлых намеков)))
Доброго
Шо, как на аве? С кем поведешься....
А шо такое???В подвале от армии прятался???)))Доброго!!!
Та у меня отсрочка еще два месяца,че прятатся...от потом...надо подумать
Ясно...)))
Ты чё, худой с торчащими зубами,запавшими глазницами и весь в бинтах?
Почти