Простой вопрос... А правда что все женщины дуры? Или это только мне умные не встречались? )))Доброе утро!
- Wiktor Kurtschenko
- Знайомства, стосунки
- 2015-04-11 08:21
9Закрите
в реальном времени
в реальном времени
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
НиЗЗя
Та согласен
Видалено.
Спасибо!!!
А это к теме ниже в которой дискуссируем ))) Придумай ее себе, нарисуй
И ты ее встретишь
Придумал.Нарисовал.Встретил.А всеравно ДУРА!!!
Верить мало...
О нет! Это как раз самое важное
Как сказать.Можно бесконечно долго смотреть на вкусное блюдо,любоваться,наслаждаться запахом,а жрать как хотелось,так и дальше хочется...)))
Но как минимум ты знаешь, что это блюдо есть
Да.Но настораживает другое.Аппетит проходит...
Но быть настолько умной, чтоб думать за двоих тоже не вариант))
Возможно...
Я не знаю есть ли мужики умные и адекватные.... а ты про баб у меня спрашиваешь
Ясное дело...

Фиг там оно ясно!
Как говорится; какое ехало - такое и встретилось.
Возможно...
И не ворчу я вовсе...Мечтал поспать по дольше,а...лег в три и проснулся около семи...(((