- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
Рейтинг
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Chubchik81
13
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Марічка 3 дня тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
-
rigolote 2 дня тому+1Книжок поки не спалюю)) -
-
Олег Хмурый 3 дня тому+0Та ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 1 день, 21 годину томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 2 дня томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 2 дня томуРаки самі кращі
-
-
-
rigolote 2 дня томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 2 дня тому
-
Олег Хмурый 3 дня томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Я уже не обращаю внимания на всяких дебилов,я пытаюсь соблюдать привила...хотя ипло бобить стоило бы...
Нафиг надо... , сам потом найдёт свой столб или канаву.. , как правило..
И где тут "подрезали"?
чел виноват лишь чисто по человечески. (просто гаву поймал)
а по правилам ПДД вины его нет. в случае его "догона" виновен тот кто превышал скорость и не смог среагировать и вовремя притормозить.
А кто превышал скорость? Как это определил?
Если догнал- значит превышал. Должен снизить вплоть до остановки.
Тем более на мокрой дороге и в сумерках. Хоть 5 км едь, но ДТП на совести заднего всегда.
Даааа??????? А мне почему-то казалось, что выезжающий со второстепенной должен был вообще пропустить остановившись, так как я это там делаю и остальные нормальные, он выезжает с населенного пункта , я еду по окружной с разрешенной 110 с нормальным покрытием
Должен. Но он будет виновен если ты вьедешь ему в бочину. А если заедешь в задницу то виновен ты.
И весь хрен в разборах.
То есть знак уступи дорогу не для него?
Он уступил. Потом перестоился. (он напишет в протоколе)
А на видео показана классическая автоподстава.
Вот так и ловят тех кто ездит "по знакам" а не "по дороге"
Кому он уступил? Впереди него оттуда-же выехало две машины и видя движущееся транспортное средство продолжили движение по правой полосе, а это чепушило кому уступило?
Говорю. Будет виновен мерс сзади.
По схеме ДТП получится что авто в крайнем левом ряду, справа от него два авто.
Мерс догнал и виновен на все 100. Даже обоюдки не будет.
По правилам ОБЯЗАН снизить скорость вплоть до остановки. Тем более от места выезда со второстепенной около 30 !!!! метров. Он законно в своей полосе.
Без вариантов. Точка.
По человечески он мудак. По закону не виноват.
Наверное не до конца понял вопрос, я не спрашивал кто виноват, то еще надо было-бы посмотреть и потягатся . Вопрос, ты-бы мстил подрезая иили еще как...?
Нет. Даже бы не сигналил. Мигнул бы фарами и поехал дальше.
Вот! Завидую выдержке. Хотя и сам стараюсь
Выдержка дело наживное. Ежеутренний активный драйв в потоке авто на киевских улицах просто приучает к такому поведению. У нас в городе вообще практически не сигналят. Мигнул, моргнул, извинился и помчался дальше.
Тяжело было переселенцам. Но сейчас смотрю и они начали потихоньку привыкать. Поменьше тупят на дорогах. И быковать перестают. По началу это было очень заметно....
Пробки, тянучки...Это дело обыденное, к этому нормально и терпеливо отношусь. Вымораживают именно такие ситуации, когда три машины на 500-ах метрах не могу разьехаться по правилам .
Ерунда. всяко бывает. вдруг в том авто древний дед везет свою бабку в больницу?
мы тоже такими будем. (надеюсь доживем)
Та я как-то замечал, что дедушки в основном аккуратные
А бывают такие раззявы- мама не горюй!
Раз в год примерно вижу деда лихача, но фигаря на шестерке сотню он тем не менее не угрожает другим
Лет 20 назад в моего приятеля вьехал древний дед на Москвиче.
Приятель гонористый, обматюкал деда, даже хватал его за барки.
Дед вызвал ГАИ, оформил протокол, а потом достал удостоверение Героя Советского Союза.
Дед был танкистом во время ВОВ.
Короче мой приятель чуть со стыда не сгорел.
Чинил и свою машину и дедову. (хоть дед и виноват был на все 100% )
Пикантная ситуация
Так отож. нервы нужно держать при себе....
Лечится надо