Ты сладкоежка? Любишь «Кукурузные палочки»?
- Домовушка
- Їжа, напої, солодке
- 2015-04-08 17:30
12Закрите
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
в онлайн режиме
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Сладкоежка, но "Кукурузные палочки" не люблю)
Невозможно оторваться такая вкуснятинка.
)) на любителя
...еще остались? нра иногда вспомнить детство)))
Они немного видоизменились не существенно.
...исчезли чтоли?)
Стали толще.
Главное что есть...и сладкие? и с молосным вкусом?...ням)))
Нет
Купил ? Тащи сюда
Привет ! 
Дружище , ты не забыл , что я блондинка
?!
Это раз , а два , она поп корн ест
Ну не нашёл я фотки пачки которую купил.
Плохо искал , это раз
Меня с днём ангела не поздравил , это два
Вот и дружи с тобой , после этого
Свой можешь не знать , а мой обязан !
Вот так уже получше , да что там , получше Саавсем хорошо !!!
Сладкоежка,но палочки даже в детстве не любила
В детстве они были тонкие, а сейчас я тоже купил отличные. Стоит одну попробовать как уже не можешь остановиться.
Осень! с детства
Оо, точно )) куплю сегодня и с молоком ))
Вот! Главное вовремя спросить, а не в два часа ночи где и взять то негде.
Ага, еще и крабовые.
...с пивасиком-с
То из закусок, а не сладостей.