- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
4
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 1 день тому+5Думаю що це круто. -
-
-
Зараз відповідають
Всі-
Night traveler 2 години тому
-
Ice Hockey 4 години томуПривет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Ice Hockey 5 годин томуА кекс? -
-
-
Марічка 9 годин томуЗабавный ютуб канал, рекомендую: www. youtube... -
Марічка 15 годин томуТільки якщо вона успішна состоявшаяся жінка, а... -
Рада Данко 20 годин томуЯ думаю, що це дуже добре. Життя продовжується.
А ты , ко всем твоим хорошим данным
Ещё и собственник ?!
А шо???? тебе Сиреневая строит, так я же не кричу об этом
У нас с Сиреневой сугубо деловые отношения. ))
угу верим
Правильно и делаете ))
это был сарказм
Сарказм это отображение внутренних комплексов
Тоже мне Чуб Фрейденко нашелся
Бе бе бе ))
Угу
давай... вешай... лапша в наше время дорого стоит
А я Мивину вам вешаю. )))
Блин.... а я люблю супертонкие спагетти....
А макароны в Мивине тоже тонкие ))
А они не ровные. от них поправляются
Ну и шо. зато красивые ))
Хто? макароны? или женщины после них?
Макароны. Особенно красиво они смотрятся на ваших ушах ))
Ужас... неужели НАШИ уши не заслуживают чего-то более съедобного???
Ваши - НЕТ!!!!
Нуу..могу ещё сверху мивины посыпать их тёртым сыром ))
Чтобы еще и прическу испортить???
Тебе прям не угодишь
А ты хоть раз пробовал?
100 раз.
Хм... а с кем? бо мне ты точно не пытался угодить
Пытался.
Я тебе льстил пару раз.
Ага.... можно поподробнее?
Ты даже не запомнила где, когда и как???
Ничего обиднее я ещё за свою жизнь не слыхивал/видывал.
О Боже...как больно, как больно слышать такое из уст лучшей подруги ((((
Ну с чего с чего....по глазам видно ))
"мерси за комплиман"
Спасибо, что сказала. ну что с него взять. я всегда говорила - падлючище!!!!
а мы вот слабые и беззащитные все рыдаю просто
И я рыдаю.... жалко нас стало
Ну да... вот он - эталон доброты. и еще бескорыстия
ох не ценят нас

Есть немножко.
Такая красивая, упитанная...её бы картошечкой нафаршировать, лучком посыпать и в духовку.
Нямка будет ))
Только кому нямка, а кому шиздец!!!!
Дякую... подпевочка - вообще супер!!!!
Ничего. Говорят вы быстро размножаетесь ))
Тебе то какая разница? ты уже это не узнаешь
Неужели ты такая вредная ? ))
Нет. хто сказал????
Все едят зайцев.
Круговорот еды в природе. ))
Не переживай. Я съем только мясо.
Душа Зайчегини бессмертна.
А я пальчик покажу )))
и шо мы тут так бессовестно ржем?
Как могЁм, так и ржем
Чубасио! ты видел те глазки?!
крестик и нолик, блин...
Салам!
Слышь, чудище пернтатое!!!! на себя посмотри
ща.. смотрю. красивый, белый и пушистый. а шо?
Эта я
Если бы ты видела как я сплю и ем, ты бы умилилась на всю голову!
та уже
Дя
Вот прямо засмущался
Аха, именно так. еще и ножкой пошаркал
Не... две красоты в одном помещении - перебор!!! не катит!!!
А если по очереди возле заркала зависать?
Хм.... а очередь кто определять будет?
Я! как глава!
Драсьте... кто глава и чего?
И тебе не кашлять.. я! всего! шо не понятно?
А... "всего".... ну тогда вопросов нет.... смотри... воооот так по коридору, потом налево. увидишь табличечку с циферкрй "6" - заходи
А шо там, наливают? насыпают? аль отвешивают?
Нет. просто поселяют и дальше любят и холят
Какие есть ))
Приветствую )))
Я ее слепила из того шо было? не, не пробегала