Вы в котлах понимаете? Двухконтурный газовый котел, он может просто греть воду летом? Или лучше купить одноконтурный котел и бойлер?
- Lenok2405
- Наука і техніка
- 2015-04-07 21:38
5Закрите
в реальном времени
в онлайн режиме
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
Лента.укр
все регионы Украины
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
У нас с 2005 года 2-хконтурн. + программатор для контроля включения-выключения и поддержания температуры во время отопительного сезона . И обязательно - фильтры на воду иначе гаплык быстро придёт котлу . Раз в полгода профилактику обязательно , мастер по установке и настройке работы котла в этом поможет..
Бойлер и котёл - расходно очень будет..
Греет воду круглый год,просто зимой еще и батареи включаются
Вот я ващ ене знаю сколько контурный,я ,могу трахать ,дрова колоть,водку жрать и всё одновременно,и это только начало
Пока я пришла, тут уже все сказали.
Ото комплект!! А как разгонишься.. - боюсь подумать...
Ето канєшно інтрігуюча інфа про тебе, но какім боком вона к вопросу?
Он, по ходу, трёхконтурный ))
Многозадачний
А ,я ипу накатило как то
люблю хвастануть

От брехло))
Вот девки чуть чё,сразу брехло!!!А с чего бреть то мне А...?!!!
Я, канешна не любітель порно, но хотєлось би хоть однім глазком глянуть на це дєйство - дрова колоть и трахать)
Ага,вод так ща и разбежалсо,то э личнэ дело,ага
А кажешь- не брехло)))
Яж не ексгебицеёбанист какойто