А Вы работу свою любите, али ходите абы ходить? У меня сейчас самая лучшая и любимая из всех шо были, есть с чем сравнить это 11 уже моя работа и самая долгая )) жаль раставаться (
- Ева Нагая
- Робота і кар'єра
- 2015-04-07 14:23
9Закрите
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Ні, я завжди все люблю. Якщо розлюблюю= тоді йду звідти. Стосуєтьсяі роботи, і людей. і всього.
хоча ні- от працювать, шоб ліцо у поті- не навиджу.
Я сейчас в поисках работы
У меня и работа и хобби
Я сейчас домохозяйка и мне эта работа нравится
Ооооочень.... иногда просто туда так не тянет....
меня тут понизили)))
Это как это?
Ну рейтинг .... ненаю куда делси
Аха ха )) как я рада )))ыыы
ого какой у тебя богатый опыт по работодателям, у меня трошки меньше пять.
Я больше двух лет нигде не работала. Вот только тут ) а отсидеть иногда у всех бывает
Абы ходить) Прошлую свою работу очень любила) Все таки люди с которыми работаешь очень много значат.
Понятно